Специалисты онкодиспансера продолжают повышать свой профессиональный уровень

22 июня делегация диспансера во главе с заместителем главного врача по хирургической помощи Сергеем Алексеевым приняла участие в семинаре «Новые возможности в лечении плоскоклеточного рака в области головы и шеи» в Нижнем Новгороде.

Программа мероприятия включала в себя три секции: по хирургии, радиологии и химиотерапии, с завершающем совместным заседанием. Перед слушателями выступили ведущие специалисты России в области онкологии: президент Российского общества специалистов по опухолям головы и шеи, руководитель отделения онкологии головы и шеи Клинического госпиталя «Лапино», профессор, д.м.н. Али Мудунов, старший научный сотрудник, врач-радиотерапевт МНИОИ имени П.А. Герцена, к.м.н. Артем Геворков, заведующая отделением химиотерапии МНИОИ имени П.А. Герцена, д.м.н. Лариса Болотина.