Благодарности специалистам Республиканской клинической больницы в рамках акции «Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!»

В рамках акции Минздрава Чувашии «Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!» продолжают приходить благодарности в адрес специалистов Республиканской клинической больницы.

Васильева Р.В.: «Спасибо врачу-ревматологу Ершовой Марии Юрьевны и медсестре Калинкиной Надежде Михайловне за вежливое отношение к больным, за их старания к своей работе и своим обязанностям. Спасибо всем работникам отделения за их труды».

Петрова Г.К.: «Хочу поблагодарить врача-нейрохирурга Кочергина Павла Львовича за доброе, чуткое, внимательное отношение к пациенту. Хочу пожелать духовного и телесного здоровья, успехов и продвижения в работе».

Арюхина Л.П.: «Благодарю со слезами на глазах – слёзы радости, благодарности, квалифицированным медицинским работникам пульмонологического и эндоскопического отделений, низкий поклон, что вновь меня сделали человеком. Огромное спасибо!».

Сорокин В.Ю.: «Хочу выразить огромную благодарность за операцию по исправлению носовой перегородки. Спасибо всем врачам и медицинскому персоналу оториноларингологического отделения! Особая благодарность  заведующему оториноларингологическим отделением Сергееву Алексею Владимировичу! Здоровья вам и удачи во всём!».

Исмаилова Г.Б.: «Большое спасибо врачу Никифоровой Анне Валерьевне и медсестре Петровой Любови Андреевне за внимательное отношение к больному, грамотному подходу к пациенту. Очень поддерживают в трудную ситуацию болезни».

Проект «Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!» направлен на выявление и распространение наиболее выдающихся заслуг и достижений работников медицины и здравоохранения.