Информационная встреча с сотрудниками ООО "Яхтинг"

22 июня на базе ООО «Яхтинг» главный врач БУ «Вторая городская больница» Минздрава Чувашии Лидия Веденеева провела информационную встречу с сотрудниками предприятия о новой коронавирусной инфекции и мерах защиты здоровья в рамках современной эпидемиологической ситуации.

Лидия Владимировна рассказала присутствующим о важности иммунизации от коронавирусной инфекции COVID-19 и видах вакцин. Объяснила, как поддержать и укрепить иммунитет в сложившейся ситуации, ответила на интересующие вопросы сотрудников.

БУ «Вторая городская больница» Минздрава Чувашии предложила решить  проблему вакцинации всех заинтересованных сотрудников предприятия.

Предприятие ООО «Яхтинг» работает на рынке по охране труда и безопасности рабочих, является производителем рабочей и специальной обуви, а также оптовым поставщиком специальной одежды, обмундирования и средств индивидуальной защиты в комплексе.