В преддверии Дня Матери в женской консультации Городского клинического центра состоялось заседание женского клуба

👌В преддверии Дня Матери в женской консультации Городского клинического центра состоялось очередное ежеквартальное заседание женского клуба. Основная цель встречи была в том, чтобы приотворяя праздник не только поздравить будущих мамочек, но и еще раз напомнить о семейных ценностях, которые так важно заложить детям с самого рождения.
👌 Мероприятие состояло из двух частей, в первой части которого со своими лекциями перед будущими мамочками выступили председатель ОЦБСС Чебоксарско-Чувашской епархии протоиерей Михаил Павлов и руководитель Центра защиты материнства «Покров» Наталья Третьякова, а также врач-акушер-гинеколог женской консультации Городского клинического центра Кристина Павлова.
👌 Вторая часть была менее официальной и состояла из чаепития, в котором могли принять участие все гости, и вручения необходимой вещевой и продуктовой помощи нуждающимся семьям.