О транспортной доступности учреждения

Уважаемые граждане! Обращаем ваше внимание!

С середины октября изменилась схема движения маршрутных такси, обеспечивающих транспортную доступность Первой Чебоксарской городской больницы имени П.Н. Осипова. Маршрут №22 был отменен, а по его схеме движения продлен маршрут №7.

«Таким образом, появится дополнительная связь Альгешево с северо-западным и юго-западным районами, а также улучшится транспортная доступность Первой городской больницы им. П.Н. Осипова и Введенского собора», - сообщается на сайте Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары.

Всего по маршруту курсируют 18 автобусов малого класса. Это общее число автобусов, ранее использовавшись отдельно для маршрутов №№ 7 и 22. В случае необходимости количество транспортных средств обещают увеличить.