День открытых дверей в БУ «Республиканская клиническая офтальмологическая больница» Минздравсоцразвития Чувашии

БУ “Ибресинская ЦРБ» Минздравсоцразвития информирует пациентов о проведении в честь празднования 68 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов  дня открытых дверей 4 мая 2013 года с 8.00 до 13.00, в БУ «Республиканская клиническая офтальмологическая больница» Минздравсоцразвития Чувашии с целью своевременного выявления, лечения и профилактики заболеваний глаза и его придаточного аппарата у инвалидов и участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., супругов погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны, лиц, награждённых знаком «Жителю блокадного Ленинграда», узников концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами в период Второй мировой войны.

02 мая 2013