ОФТАЛЬМОЛОГИ ВСТРЕЧАЮТ ПЕРВОМАЙ С ПРАЗДНИЧНЫМ НАСТРОЕНИЕМ

Сегодня Праздник Весны и Труда коллектив Республиканской клинической офтальмологической больницы встретил на первомайской демонстрации. Всего в праздничном шествии участвовало более 25 тысяч горожан.  Многие сотрудники пришли на праздник вместе с детьми. Праздничная колонна участников с флажками и шарами прошествовала до Красной площади, где ее участников поздравил с праздником Весны и Труда Глава республики Михаил Игнатьев, поблагодаривший ветеранов, передовиков производства и всех, кто собственным трудом строит будущее своей семьи, республики и страны.   1 Мая традиционно является одним из самых любимых весенних праздников, символизирующий начало перемен и обновления. Весна - пора расцвета и обновления в природе и обществе, пора надежд и добрых начинаний. Только труд служит источником всех богатств и гарантом развития нашего общества. Сотрудники нашей больницы умеют работать, добиваться успехов во всех делах и начинаниях и в этом - залог нашей уверенности в лучшем будущем.
Главный врач поздравил коллектив с праздником и выразил благодарность всем работникам Республиканской клинической офтальмологической больницы. В эти майские дни от всей души желаю всем вам праздничного солнечного настроения, счастья, удачи и успехов во всех делах на благо Республики. Пусть этот день принесет в каждую семью радость и счастье ! Пусть забудутся невзгоды, наступит мир и спокойствие, а в вашей жизни будут только радостные перемены !

01 мая 2013