Очередное состояние комиссии по делам несовершеннолетних

23.04.2013 г.  в здании администрации Ибресинкого района  прошло очередное  заседание комиссии по делам несовершеннолетних  и защите их прав, где принял участие главный врач БУ "Ибресинская ЦРБ" Игорь Петрович Петров.
         В повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:
        1. Рассмотрение административных дел.

2.Анализ работы  Советов  общественных воспитателей  при  Буинском, Климовском, Кировском сельских поселениях.
      3.Роль педагогического коллектива школы в профилактике правонарушений учащихся.       4.Роль отдела социальной защиты населения  в профилактике безнадзорности  несовершеннолетних и оказания социальной помощи семьям, находящимся в социально опасном положении. Докладывает начальник ОЦСЗН Июдина Р.Г.
         5. Рассмотрение заявления Краснова Юрия Ермолаевича о том, что Грачева Елена Анатольевна не осуществляет уход за детьми.
          5.1 О постановке на учет Грачевой Елены Анатольевны 24,06.1974г.р.,проживающей по адресу : д. Андрюшево, ул.Ленина , д.8
          6. О постановке на учет Кирилловой Елены Олеговны 11.03.1992г.р. ,проживающей по адресу : с.Чувашские Тимяши, ул. Садовая , д.12.
          6. О проведении профилактических мероприятий с лицами, состоящими на учете в КДН и ЗП.

24 апреля 2013