Совещание на тему: «Порядок заполнения направления на медико-социальную экспертизу. Показания к обеспечению инвалидов абсорбирующим бельем».

1 февраля 2013 г. в Городском клиническом центре прошло совещание на тему: «Порядок заполнения Направления на медико-социальную экспертизу. Показания к обеспечению инвалидов абсорбирующим бельем».

В совещании приняли участие сотрудники бюро №3 ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Чувашской Республике-Чувашии» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации - руководитель Доронкин Владимир Николаевич и врач-терапевт Русских Наталья Георгиевна, а также работники медицинского учреждения - врачи общей практики, врачи-терапевты, врачи-неврологи, врач-уролог и другие.

На совещании рассмотрен порядок заполнения Направления на медико-социальную экспертизу (перечень необходимых лабораторно-инструментальных исследований и заключений врачей-специалистов), а также встречающиеся в них дефекты. Кроме того, обсуждены вопросы обеспечения инвалидов абсорбирующим бельем.

02 февраля 2013