Чествуя самых достойных. Телегостиная «Мелодии от всей души

5 апреля, в четверг в Чувашской государственной филармонии прошла телегостиная «Мелодии от всей души». Организаторами ежегодного мероприятия являются Чувашский национальный конгресс и НИИ этнопедагогики ЧГПУ им. И.Н. Ульянова. Оно проводится при непосредственной поддержке Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.

Традиционно в телегостиной чествуют самых достойных медицинских работников лечебно-профилактических учреждений республики. В этом году Новочебоксарская городская стоматологическая поликлиника представила к награждению главную медицинскую сестру Сорокину Светлану Иосифовну. Поддержать коллегу на почетном мероприятии приехали сотрудники учреждения во главе с Яковлевой Лидией Андреевной, главным врачом поликлиники.

Сильнейший снегопад, заторы и пробки на дорогах при подъезду к Чебоксарам, всячески мешали участникам мероприятия добраться до здания филармонии. Тем не менее, сюда к назначенному времени, собрались медработники из самых отдаленных городов и районов Чувашии. Формат мероприятия «Телегостиная» полностью отвечал заявленным требованиям. В зале царила очень теплая, дружественная обстановка. Весь вечер награждение чередовалось с потрясающим вокальным концертом. В исполнении звезд эстрады звучали популярные песни на чувашском языке.

Фото: Ведущие говорили теплые слова в честь награждаемых, а на большом круглом экране транслировались видеоролики об участниках Фото: Главная медсестра стоматологической поликлиники Сорокина Светлана Иосифовна пожелала всем собравшимся «радостных улыбок на 32 здоровых зуба» Фото: Чтобы поздравить с наградой опытнейшего сотрудника и подарить букет цветов, на сцену поднялась сама главный врач Яковлева Лидия Андреевна
Фото:Поздравляем! Поддержать коллегу на почетном мероприятии приехали сотрудники учреждения во главе с Яковлевой Лидией Андреевной, главным врачом поликлиники Фото: Солидарны всегда! Светлана Иосифовна рядом с медицинскими сестрами: Чобайкиной СА.(слева) и Румянцевой Р.Г.(справа)

09 апреля 2012