Заслуженный врач Чувашской Республики

Почетное звание «ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» присвоено Громовой Вере Валериановне – заведующей отделением Республиканской стоматологической поликлиники. Вера Валериановна работает в Республиканской стоматологической поликлиники уже 14 лет, из которых в должности заведующей отделением – 4 года. Одно из главных заслуг является внедрение комплексного подхода в реабилитации стоматологического здоровья детского и взрослого населения Чувашской Республики, усовершенствование организации массовой ортодонтической помощи детям и диспансеризация для пребывающих в стационарных учреждениях детей-сирот, находящихся в трудной жизненной ситуации. Громова В.В. в своей работе постоянно добивается высоких результатов, своим примером воодушевляет коллег, хороший организатор, умеет организовать коллектив на выполнение служебных задач, оказывает подчиненным необходимую помощь в работе.

10 апреля 2012