Всемирный день травматолога

Поздравляем врачей травматологов с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, успехов в медицинской практике, семейного счастья, радости и благополучия во всем!

Традиционно свой профессиональный праздник «Всемирный день травматолога» врачи травматологи отмечают 20 мая.
      В МУЗ «Городская клиническая больница №1» функционируют три травматологических отделения.
      В травматологическом отделении больные проходят реабилитацию после травм.  Пациенты получают высокотехническую медицинскую помощь. Во всех трех отделениях применяются новейшие медицинские технологии, используемые в травматологии – ортопедии. Современные технологии, использование при операциях современных имплантов, а также высокоэффективный послеоперационный курс медицинской реабилитации, применяемые в нашей клинике, позволяют сократить сроки пребывания после  операций до нескольких дней.
       Врачи отделений – высококвалифицированные травматологи-ортопеды с большим стажем и опытом работы. Ежедневно и круглосуточно они готовы к приему пациентов.

20 мая 2011