Посади дерево и сохрани его

18 мая в МУЗ «Городская клиническая больница №1», в рамках Дня дерева «Посади дерево и сохрани его» медицинские работники разбили цветочные клумбы перед центральным входом.
В МУЗ «Городская клиническая больница №1» регулярно проводятся мероприятия по озеленению, санитарно-экологической уборке прилегающих территорий больницы. Особое внимание уделяется благоустройству «Аллеи поколений» и «Аллеи ветеранов».
Территория больницы ухожена, утопает в зелени лиственных и хвойных деревьев и ярких цветочных клумб, благоустроены прогулочные дорожки для пациентов.
Акция  «День дерева» проводится в рамках реализации Указа Президента Чувашской Республики о проведении Дня дерева и в целях нравственного и экологического воспитания населения, благоустройства и озеленения территории Чувашской Республики.

19 мая 2011