Конференция "Репродуктивная эндокринология"

8-9 апреля 2020 года пройдет конференция «Репродуктивная эндокринология».

Месть проведения: г. Киров, ул. Воровского, 42, Кировская областная клиническая больница.

8 апреля с 15:00 до 19:00 и 9 апреля с 9:30 до 18:00

Описание:

• Повышение уровня знаний в области репродуктивной эндокринологии
  • Повышение квалификации профильных врачей (гинеколога, эндокринолога), наблюдающих женщин.
  • Повышение осведомленности аудитории о возможностях диагностики и лечения.
  • Информирование участников о достижениях в области диагностики и лечения

К участию в конференции приглашаются:

Эндокринологи, гинекологи, кардиологи, терапевты и врачи любых медицинских специальностей.

Необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке.

Стоимость: бесплатно

Основные докладчики:

Иловайская Ирэна Адольфовна

Локтионова Анна Сергеевна

Предварительная научная программа*:

1-й день

15.00-15.30 Регистрация. Оргвопросы

15.30-15.40 Вступительное слово

15.40-16.30 Эндокринология нормального менструального цикла. Эндокринные факторы нарушения менструального цикла и фертильности. Коррекция нарушений менструального цикла.

Иловайская Ирэна Адольфовна, д.м.н, ведущий научный сотрудник, профессор кафедры эндокринологии факультета усовершенствования врачей ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (Москва)

16.30-17.30 Вопросы при обследовании пациенток с аменореей в условиях реальной клинической практики

Спикер уточняется

17.30-18.30 Влияние ожирения на репродуктивную функцию. Прегравидарная подготовка и ведение беременности у женщин с ожирением