XVI Московский городской съезд эндокринологов «Эндокринология столицы – 2020»

Место Россия, Москва, Новый Арбат, 36, здание Правительства Москвы
Email lena@imfd.ru
Телефон (495) 797-62-92
Сайт http://imfd.ru/events/2020/524

В программе Съезда доклады ведущих отечественных и зарубежных эндокринологов, симпозиумы, семинары, дискуссии по наиболее актуальным вопросам лечения, диагностики и профилактики сахарного диабета и его осложнений; заболеваний щитовидной железы, надпочечников, гипоталамо-гипофизарной системы; персонализации терапевтической тактики; перспективам развития городской эндокринологической службы.

В мероприятиях XV Московского городского съезда эндокринологов (29 — 31 марта 2019 г.) участвовало более 1 500 специалистов и 1200 оnline-слушателей из разных регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья. В выставочной экспозиции Съезда были представлены 27 компаний, информационную поддержку оказывали 17 изданий и электронных средств массовой информации.

В 2020 году планируется расширение состава участников, которые уже сейчас проявляют большой интерес к Съезду и его тематике. В работе Съезда предполагается участие около 1 600 медицинских специалистов и 1 500 оnline-участников.
В рамках Съезда будет организована тематическая выставочная экспозиция производителей и дистрибьюторов лекарственных средств, медицинской техники, продукции профилактического и лечебного назначения, специализированной литературы.

03 апреля 2020