64-я Межрегиональная научно-практическая конференция РНМОТ

Место Россия, Омск, ул. Перелёта, 1, Дворец Молодежи (здание гостиницы "Молодежная")
Email info@kstinterforum.ru
Телефон +7 (495) 518-26-70, +7 (495) 419-08-68
Сайт https://omsk.rnmot.ru/

Приглашаем вас принять участие в межрегиональной научно-практической конференции и съезде, организованных Российским научным медицинским обществом терапевтов.

Российское научное медицинское общество терапевтов (РНМОТ) было создано более 100 лет назад с целью объединить усилия ведущих отечественных специалистов в области внутренних болезней. Со дня основания общества считает главной своей задачей непрерывное повышение профессионального уровня врачей-терапевтов нашей страны. Задача являет собой сложный и ступенчатый механизм. Внутренние болезни — это огромное, почти безграничное, информационное поле. Быть в курсе всего важного и нового практикующему врачу очень сложно, и мы стремимся ему в этом помочь, проводя множество разномасштабных научно-практических форумов в разных регионах России.

Основным форумом традиционно является осенний Национальный конгресс терапевтов в Москве, на котором подводятся итоги года, а научная программа включает в себя все самое важное и интересное в области внутренних болезней. Однако, далеко не у всех есть возможность принимать участие в московском мероприятии, тем самым на несколько дней прерывая рабочий процесс, поэтому Российское научное медицинское общество терапевтов проводит свои мероприятия по всей территории России.

26 марта 2020