Школа «Острый коронарный синдром и его осложнения в 2020»

Место Россия, Тверь, ул. Симеоновская, 30/27, Конгресс-холл гранд отеля «Звезда»
Email congress-med@yandex.ru
Телефон +7 (916) 035-34-59
Сайт https://congress-med.ru/

Научно-образовательная школа «Острый коронарный синдром и его осложнения в 2020. Современные алгоритмы ведения в остром периоде и после выписки из стационара» пройдет 24 марта 2020 года в конгресс-холле гранд-отеля «Звезда». Начало мероприятия в 16:00.

В рамках школы обсудим современные подходы к диагностике, классификации, а также алгоритмы медикаментозного и интервенционного лечения ОКС и его осложнений, как в стационаре, так и на амбулаторном этапе, обсудим последние рекомендации и консенсусные документы экспертов European Society of Cardiology, их применение на практике в виде трех разборов клинических случаев.

Участие в мероприятии бесплатное.

Школа аккредитована в системе НМО – 3 балла.

Со-председатели и спикеры:

linch.png (36 KB) Линчак Руслан Михайлович
д.м.н., профессор кафедры поликлинической терапии Московского Государственного медико-стоматологического университета им Евдокимова А.И. (г. Москва).
plat.png (39 KB) Платонов Дмитрий Юрьевич
д.м.н., доцент, заведующий кафедрой терапии и кардиологии Тверского государственного медицинского университета, заведующий кардиологическим отделением Областной клинической больницы, главный внештатный специалист кардиолог Министерства здравоохранения Тверской области (Тверь).

24 марта 2020