VI Конгресс Евро-Азиатского общества по инфекционным болезням

20-22 мая 2020 года пройдет VI Конгресс Евро-Азиатского общества по инфекционным болезням.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д. 6А, Отель  «Crowne Plaza Санкт-Петербург Аэропорт».

Специалисты, работающие в области исследований, профилактики и лечения инфекционных заболеваний, соберутся в Санкт-Петербурге под эгидой VI Конгресса Евро-Азиатского общества по инфекционным болезням.

Это традиционная площадка для общения и обмена опытом для практикующих врачей, представителей  научного медицинского сообщества, а также организаторов здравоохранения. Программа Конгресса всегда охватывает широкий круг актуальных проблем инфектологии.

Оргкомитет приглашает Вас подать заявку на доклад, представить тезисы своей научно-практической работы к публикации в сборнике материалов VI Конгресса, зарегистрироваться в качестве Участника.

ВАЖНЫЕ ДАТЫ:

Подача заявок на доклады – до 15 марта 2020 года

Подача заявок на публикацию тезисов – до 15 марта 2020 года

Гарантированное бронирование и оплата проживания в отеле – до 15 марта 2020 года

Предварительная регистрация до 01 мая 2020 года

Планируется аккредитация по системе НМО

Подробная информация по ссылке.

Ссылка на оригинал: сайт мероприятия

22 марта 2020