Региональная образовательная Школа РОАГ-2019

4-5 сентября 2019 года пройдет Региональная образовательная Школа РОАГ в Тюмени.

Место проведения: г. Тюмень, ул. Республики, 142, Западно-Сибирский инновационный центр (Тюменский Технопарк).

Школы РОАГ – это симбиоз сотрудничества головного по проблеме учреждения -  Национального медицинского исследовательского центра им. В.И. Кулакова с региональными образовательными, научными учреждениями и органами власти, объединенными Российским обществом акушеров-гинекологов в единый процесс, обеспечивающий получение современных знаний и навыков, соответствующих потребностям региональных специалистов.

Школы РОАГ – это долгосрочный и перспективный проект, который представляет уникальную возможность для общения врачей из регионов с коллегами ведущих научных организаций страны.  Они традиционно носят междисциплинарный характер и объединяют акушеров-гинекологов, терапевтов, онкологов, неонатологов, инфекционистов, врачей других специальностей. Начиная с 2016 года, в проекте приняли бесплатное участие более 12000 специалистов по всей стране и более 5000 врачей стали участниками онлайн трансляции.

Участие бесплатное, необходима регистрация на сайте.

Более подробная информация по ссылке.

По вопросам участия Вы можете обращаться:

Екатерина Антонова

Тел.: +7 (495) 646-01-55 доб. 122