Министерство здравоохранения Чувашии сообщает, что 19 сентября 2019 г. на базе Санатория «Чувашиякурорт» состоится Всероссийская научно-практическая конференция "Медицинская реабилитация ХХI века: традиции и инновации (Современные методы медицинской реабилитации в практике врачей разных специальностей)".

К участию в Конференции приглашаются терапевты, врачи общей практики (семейные врачи), гастроэнтерологи, ревматологи, кардиологи, неврологи, онкологи, физиотерапевты.

Дата проведения: 19 сентября 2019 г.

Место проведения: Актовый зал АО «Санаторий «Чувашиякурорт» (г. Чебоксары, ул. Мичмана Павлова, д. 29)

(doc,   64 kb)

19 сентября 2019