Научно-практическая конференция «От воспаления к дисфункции»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии Научно-практическая конференция, Выездной пленум Научного общества гастроэнтерологов России (НОГР) «От воспаления к дисфункции» для слушателей Краснодарского края.

Дата и время проведения: 18 сентября 2019 г., 10:00 – 18:00 час.

Место проведения: г. Краснодар, Государственное бюджетное учреждение

здравоохранения «Краевая клиническая больница № 2» министерства здравоохранения Краснодарского края, г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. Красных партизан 6, корпус 2, конференц-зал.

В работе Пленума примут участие врачи следующих специальностей: гастроэнтерология, терапия, педиатрия, эндоскопия, колопроктология, гепатология, инфектология, хирургия.

В программе:

• выступление специалистов в области медицины из различных регионов Российской Федерации;
  • работа выставки.

Организатор:

• Научное общество гастроэнтерологов России (НОГР);
  • Российское научное медицинское общество терапевтов (РНМОТ).

При поддержке:

• ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России;
  • Министерство здравоохранения Краснодарского края.

Предполагаемые темы для обсуждения: запор, депрессии в гастроэнтерологической практике, повреждения слизистой пищеварительного тракта, дуоденогастральный рефлюкс, диспепсия, микробиота кишечника, заболевания печени.

18 сентября 2019