XIV межрегиональная конференция РОАГ

Уважаемые коллеги!

31 мая  в Курске состоится XIV межрегиональная конференция РОАГ «Женское здоровье».

Приглашаем к участию:

практикующих врачей акушеров-гинекологов, заведующих гинекологическими отделениями, профессоров профильных кафедр медицинских вузов, главных врачей родильных домов и поликлиник, руководителей частных и государственных медицинских учреждений, руководителей перинатальных центров, представителей органов управления здравоохранением.

Время:  с 08.30 до 17.00

Место проведения: г. Курск, БЦ «Гринн», ул. Карла Маркса, д.6 8

На конференции выступят:

• Анцупов Владимир Николаевич, председатель комитета здравоохранения Курской области.
  • Лазаренко Виктор Анатольевич, д. м. н., профессор, ректор ФГБОУ ВО «Курский государственный медицинский университет» Минздрава России, заслуженный врач РФ.
  • Иванова Оксана Юрьевна, д. м. н., доцент, заведующая кафедрой акушерства и гинекологии ФГБОУ ВО «Курский Государственный Медицинский Университет» Минздрава России.
  • Пекарев Олег Григорьевич, д. м. н., профессор, заместитель директора Института акушерства ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Минздрава РФ, Москва.
  • Газазян Марина Григорьевна, д. м. н., профессор, академик РАЕН, заслуженный врач РФ, Курск.
  • Кузнецова Ирина Всеволодовна, д. м. н., профессор, главный научный сотрудник научно-исследовательского отдела женского здоровья научно-образовательного клинического центра ФГБОУ ВО «Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова» Минздрава РФ, врач гинеколог-эндокринолог.
  • Лунева Ирина Семеновна, к. м. н., доцент кафедры акушерства и гинекологии ФГБОУ ВО «Курский государственный медицинский Университет» Минздрава России.
  • Лазарева Галина Анатольевна, д. м. н.,профессор,  заведующая кафедрой акушерства и гинекологии ФПО  ФГБОУ ВО «Курский государственный медицинский университет» Минздрава России.
  • Медведева Ирина Николаевна, к. м. н., доцент кафедры акушерства и гинекологии ФГБОУ ВО «Курский государственный медицинский Университет» Минздрава России.
  • Протасова Анна Эдуардовна, д. м. н., профессор кафедры онкологии с курсом клинической радиологии ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова» Минздрава РФ, профессор кафедры онкологии ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет».
  • Тапильская Наталья Игоревна, д. м. н., профессор кафедры акушерства и гинекологии ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет» Минздрава РФ.
  • Хурасева Анна Борисона, д. м. н. профессор кафедры акушерства и гинекологии ФГБОУ ВО «Курский государственный медицинский Университет» Минздрава России.
  • Чечнева Марина Александровна,д. м. н., заведующая отделением перинатальной диагностики ГБУЗ МО «Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии», врач высшей квалификационной категории по специальности «акушерство и гинекология», заслуженный деятель науки Московской области.

Заявки по мероприятию представлены в Комиссию Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Организаторами выступят:

• Российское общество акушеров-гинекологов;
  • Комитет здравоохранения Курской области;
  • ФГБОУ ВО «Курский государственный медицинский университет» Минздрава РФ;
  • ООО «РУСМЕДИКАЛ ИВЕНТ».

Образование для врачей БЕСПЛАТНОЕ!

31 мая 2019