Научно-практическая конференция «Современная фармакотерапия. Загадки мозга 3»

Место Россия, Санкт-Петербург, пл. Ал. Невского, д. 2, гостиница «Москва», конференц-зал «Тверской»
Сайт https://www.valetudo-conf.com/kopiya-zagadki-mozga-2018

Научно-практическая конференция «Загадки мозга» проводится в таком формате впервые для неврологов и психиатров Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Конференция посвящена вопросам современной фармакотерапии заболеваний нервной системы и направлена на улучшение квалифицированной помощи больным. В программе конференции запланированы выступления неврологов и психиатров Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

На конференции представлены доклады по патогенетическому обоснованию назначения препаратов, их механизмам действия, безопасности и эффективности при заболеваниях нервной системы.

Целью конференции является обсуждение клинических протоколов, обмен опытом и данными клинических наблюдений практических врачей.

В рамках конференции проводится интеллектуальная игра, в которой у каждого участника будет возможность оценить собственные знания по основам современной фармакотерапии в неврологии.

Надеемся, что выступления в дискуссии, публикации тезисов будут способствовать приобретению практическими врачами дополнительных клинических знаний, навыков научной работы и публичных выступлений.

22 марта 2019