День стоматолога

19 марта 2019 года, согласно комплексному плану развития стоматологической службы, проводится День стоматолога.

Доклады:

1. Итоги работы стоматологических учреждений Чувашской Республики за 2018 год и задачи по улучшению стоматологической помощи населению Чувашской Республики на 2019 год.

Докл. В.И.Бычков - главный внештатный специалист-стоматолог Минздрава Чувашии.

1. Состояние стоматологической помощи детям по итогам работы стоматологических учреждений Чувашской Республики за 2018 год и задачи на 2019 год.

Докл. Е.А.Загребаева - главный внештатный специалист-стоматолог детский Минздрава Чувашии.

1. Аналитический обзор челюстно-лицевой хирургической помощи населению Чувашской Республики за 2018 год. Задачи на 2019 год

Докл. В.В.Трубин – главный внештатный специалист-челюстно-лицевой хирург Минздрава Чувашии.

Начало в 10:00  по адресу: г. Чебоксары, пр. Московский, 11а

ОО «Ассоциация стоматологов Чувашской Республики»

Главный внештатный специалист стоматолог Минздрава Чувашии

Главный внештатный специалист стоматолог детский Минздрава Чувашии