Научно-практическая конференция, посвященная Всемирному дню почки-2019 в Москве

Приглашаем Вас принять участие в Научно-практической конференции, посвященной Всемирному дню почки 2019, которая пройдет 15 марта 2019 г.

Место проведения:  г.Москва, 2-й Боткинский пр-д, 5 стр. 22,  ГБУЗ «Городская клиническая больница им. С.П. Боткина ДЗМ», конференц-зал №1.

Всемирный день почки отмечается по инициативе Международного общества нефрологов и в 2019 году будет проходить под лозунгом «ЗДОРОВЫЕ ПОЧКИ ВСЕМ и ВЕЗДЕ».

Научно-практическая конференция проводится ОООН «РДО» совместно со Столичной Ассоциацией Врачей Нефрологов и ГБУЗ «Городская клиническая больница им. С.П. Боткина ДЗМ», при участии  ГБУЗ «Городская клиническая больница №52 ДЗМ», ФГБОУ ВПО «Московский государственный медико-стоматологический университет им.А.И.Евдокимова» МЗ РФ, ФГБОУ ДПО РМАНПО МЗ РФ, Научного общества нефрологов России и ФГАУ "НМИЦ здоровья детей" МЗ РФ.

В программе мероприятия выступления ведущих российских нефрологов, касающихся выявления, предупреждения и лечения заболеваний почек.

Основные темы конференции:

ХБП лечение от начальных стадий до ЗПТ. Перспективные подходы.

• Заместительная почечная терапия
  • Мультидисциплинарность в нефрологии
  • ОПП, педиатрическая нефрология, орфанные болезни

Вход свободный.