Национальная школа рентгенорадиологии РОРР «Лучевая диагностика в ревматологии»

24-25 октября 2019 года пройдет  Национальная школа рентгенорадиологии РОРР «Лучевая диагностика онкологических заболеваний».

Место проведения: г. Томск.

Более подробная информация и регистрация по ссылке.

Школы РОРР – это российский образовательный проект, цель которого развитие лучевой диагностики в регионах нашей необъятной родины, вовлечение специалистов в области медицинской визуализации в быстро меняющийся мир диагностических изображений и новейших технологий. За годы существования проекта обучение прошли более 3 300 специалистов в 14 городах России. В 2019 году «Национальная Школа Рентгенорадиологии РОРР» продолжит свою работу, расширит географию регионов и позволит еще большему количеству специалистов повысить свою квалификацию и соответствовать высоким профессиональным стандартам.

Научный комитет Школ – ведущие специалисты отрасли, которые формируют программу обучения для всех регионов, лично принимают участие в каждом образовательном мероприятии в рамках проекта, активно взаимодействуют с аудиторией. Проведение Школ в регионах отвечает задачам Минздрава РФ о внедрении единых медицинских стандартов по всей России.

Программа обучения включает лекции от лучших российских врачей, секционные заседания, дискуссии, мастер-классы и разборы клинических случаев. Такое многообразие форматов позволяет участникам закрепить полученные знания, освоить новые практические навыки, а также понять, как внедрить актуальную информацию в собственную практику.

В этом году участников ожидают новые тематики по вопросам патологий костно-мышечной системы, онкоурологии и ревматологии.

Миссия Школ РОРР – сделать образование российских врачей непрерывным, инновационным, отвечающим самому высокому профессиональному стандарту и запросам практического здравоохранения.

Ссылка на оригинал: http://radiology-school.ru/tomsk

24 октября 2019