Вкусно или полезно? Новогодний стол

Многие жители нашей страны верят, что разнообразно, «богато» и сытно накрытый новогодний стол – гарантия того, что целый год дом будет «полной чашей». Щедрые хозяйки традиционные салаты заправляют майонезом, готовят жирные сорта мяса и птицы. Закуски на столе также бывают достаточно калорийными, например, бутерброды со шпротами в масле, с икрой. Очень много на столе бывает колбас и других копченостей. И, конечно, на столе  присутствует разнообразный  алкоголь.

Однако в настоящее время  все больше людей придерживаются правильного питания,  потому что хотя быть здоровыми, следят за своей фигурой. И поэтому  они не только в  будни, но и в праздники готовят соответствующие блюда. А диетологи и рестораторы  предлагают  разнообразные меню для  новогоднего стола.  А как вы встречаете  новый год?

С целью выяснения мнения жителей республики по вопросу питания в праздники  на медпортале (http://www.med.cap.ru/feedback/anketa ) проводится интернет-опрос. Просим Вас принять участие, нам очень важно Ваше мнение!

26 декабря 2018