XX Межрегиональная научно-практическая конференция врачей акушеров-гинекологов «Все о здоровье женщины»

09-10 ноября 2018 года пройдет XX межрегиональная научно-практическая конференция врачей акушеров-гинекологов «Все о здоровье женщины».

Место проведения: г. Кисловодск, ул. Урицкого, д.1, Санаторий «Долина нарзанов».

Организаторы конференции:

• Кафедра акушерства и гинекологии Ставропольского государственного медицинского университета
  • Кафедра акушерства и гинекологии с курсом перинатологии РУДН
  • АНО «Персонализированная медицина»
  • Технический организатор: ООО "Интегрити"

Межрегиональная научно-практическая конференция врачей акушеров-гинекологов «Всё о здоровье женщины» будет проводиться в Кисловодске уже в 8-й раз. Мероприятие стало знаковым событием акушерско-гинекологической службы региона, которое неизменно собирает полные залы заинтересованных слушателей из всех республик СКФО, Ставропольского и Краснодарского краев, всего Юга России.

Обсуждаемый на конференции круг вопросов будет интересен акушерам-гинекологам, врачам женских консультаций, поликлиник, перинатальных центров, родильных домов и медицинских центров, специалистам УЗИ, терапевтам, генетикам.

В течение 2-х дней конференции будут рассмотрены ключевые вопросы современной гинекологии, акушерства, перинатологии, смежных дисциплин с участием более 30 ведущих ученых и экспертов специальности из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Ставрополя, Волгограда и ряда других городов.

Документация по данному учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

Зарегистрироваться в качестве участника можно по ссылке.

Регистрация и участие в мероприятии – бесплатные.

Контакты:

тел.: +7 (495) 641-82-39
e-mail: info@med-marketing.ru
all.womens.health@inbox.ru

Ссылка на оригинал: http://med-marketing.ru/meropriyatiya/meropriyatiya_1196.html

09 ноября 2018