Владимир Викторов проинспектировал ход ремонта поликлиники Цивильской центральной районной больницы

В Цивильской центральной районной больнице продолжается капитальный ремонт поликлиники. Средства на ремонт здания были выделены из республиканского бюджета.

4 октября министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторовпроинспектировал ход проведения ремонта.

Как сообщила главный врач лечебного учреждения Валентина Озерова, в настоящее время в правом крыле поликлиники заменены оконные и дверные блоки, сантехника, выровнены и покрашены стены. В коридорах уложена кафельная плитка. Завершена облицовка плиткой стен в процедурных кабинетах и санитарных узлах. Проведена промывка системы отопления. Идет замена системы вентиляции. Подрядная организация приступила к ремонту в левом крыле здания.

Так как ремонт поликлиники проводится в два этапа, прием пациентов не прекращается.

Осмотрев поликлинику, министр сделал ряд замечаний по качеству выполненных работ и напомнил, что все недочеты должны быть устранены подрядчиком в соответствии с условиями договора.

05 октября 2018