XVII Всероссийский Конгресс нутрициологов и диетологов с международным участием «Фундаментальные и прикладные аспекты нутрициологии и диетологии. Лечебное, профилактическое и спортивное питание»

29-31 октября 2018 г. в Москве состоится XVII Всероссийский Конгресс нутрициологов и диетологов с международным участием «Фундаментальные и прикладные аспекты нутрициологии и диетологии.    Лечебное, профилактическое и спортивное питание».

Место проведения: Москва, площадь Европы, 2, Гостиница Рэдиссон Славянская.

Цель мероприятия: представить новейшие достижения российских и зарубежных ученых в области нутрициологии и диетологии; обсудить актуальные вопросы влияния питания на здоровье  и качество жизни населения Российской Федерации; рассмотреть проблемы и новые направления развития современной пищевой индустрии в интересах современного человека; сформулировать новые аспекты развития образовательных программ для специалистов и населения.

В программе предусмотрены дискуссии и круглые столы, постерные сессии, выставка специализированных пищевых продуктов, конкурс научных работ среди молодых ученых. Мероприятие включено в систему непрерывного медицинского образования.

Участниками Конгресса станут ученые, представители пищевой индустрии, сотрудники российских министерств и ведомств: Роспотребнадзора, Министерства здравоохранения, Министерства сельского хозяйства, члены обеих палат парламента Российской Федерации, врачи различных специальностей, граждане, заинтересованные получить достоверную информацию в области здорового питания.

Впервые в рамках Конгресса пройдут специальные мероприятия для СМИ: дискуссии,  презентации  популярных медиапроектов о здоровом питании, награждение авторов лучших публикаций и телерадиопрограмм о здоровом питании.

Сайт мероприятия

Контакты: