Конференция «Поддерживающая терапия в онкологии»

НАУЧНЫЙ КОМИТЕТ:

Хасанов Рустем Шамильевич – главный врач Клинического онкологического диспансера Минздрава Республики Татарстан, доктор медицинских наук, профессор, зав. кафедрой онкологии и хирургии ГОУ ДПО «Казанская государственная медицинская академия Росздрава», главный онколог Республики Татарстан (Казань)

Карпенко Луиза Гайнутдиновна – заместитель главного врача по медицинской части Республиканского клинического онкологического диспансера Министерсва Здравоохранения республики Татарстан, Кандидат медицинских наук (Казань)

Камалов Ильяс Аглямович – врач- онколог Клинического онкологического диспансера Минздрава Республики Татарстан (Казань)

Снеговой Антон Владимирович – старший научный сотрудник отделения амбулаторной химиотерапии, кандидат медицинских наук ФГБУ РОНЦ им. Н.Н. Блохина РАМН (Москва)

Королева Ирина Альбертовна – заведующая отделением химиотерапии №2 – ассистент кафедры онкологии СамГМУ, врач онколог высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук (Самара)

Ларионова Вера Борисовна – ведущий научный сотрудник отделения химиотерапии гемобластозов, доктор медицинских наук, профессор, ФГБУ РОНЦ им. Н.Н. Блохина РАМН (Москва)

Манзюк Людмила Валентиновна – руководитель отделения амбулаторной химиотерапии, доктор медицинских наук, профессор, ФГБУ РОНЦ им. Н.Н. Блохина РАМН (Москва)

Кононенко Инесса Борисовна – врач отделения амбулаторной химиотерапии, кандидат медицинских наук, ФГБУ РОНЦ им. Н.Н. Блохина РАМН (Москва)

Сомова Оксана Васильевна – ведущий научный сотрудник клинико-диагностической лаборатории, доктор медицинских наук, ФГБУ РОНЦ им. Н.Н.Блохина РАМН (Москва)

Пароконная Анастасия Анатольевна – онколог-маммолог, врач-хирург высшей категории, ведущий научный сотрудник отделения радиохирургии, доктор медицинских наук, ФГБУ РОНЦ им. Н.Н. Блохина РАМН (Москва)

Рак молочной железыПрограммаконференции … »

Источник: http://www.rosoncoweb.ru/

14 февраля 2014