Медицинский Совет «Итоги работы Новочебоксарской городской стоматологической поликлиники за I квартал 2013 года»

5 апреля 2013 года, в пятницу состоится заседание Медицинского Совета. Заведующие отделениями поликлиники подведут итоги работы пяти отделений Новочебоксарской городской стоматологической поликлиники за I квартал 2013 года. Дебютным выступлением на Медицинском Совете станет обширный доклад заведующей отделением Борисенко Ольги Станиславовны о работе детского отделения поликлиники.

В повестке заседания Совета:

1. Анализ количественных и качественных показателей работы отделений
  2. Выполнение Государственного задания и плана посещений за I квартал 2013 года
  3. Выполнение финансового плана отделений
  4. Внедрение новых технологий
  5. Обеспечение доступности и качества оказания медицинской помощи
  6. Отчет по профилактической работе в учреждениях образования города (детсады, школы)
  7. Отчет по санитарно-просветительной работе (занятия в Школах здоровья, тематические выступления на радио, статьи в газетах и журналах)
  8. Анализ поступивших обращений и жалоб