VII Международный Форум Директоров «Современный Медицинский Центр»

Приглашаем Вас принять участие в VII Международном Форуме Директоров «Современный Медицинский Центр», который пройдет в 4-5 апреля 2013 года, в Москве, в Отеле «Золотое Кольцо». Мероприятие соберет участников из России, стран СНГ и Европы и предназначен для руководителей медицинских учреждений и компаний любого уровня.

Основная цель Форума – это поиск путей решения проблем повышения качества медицинского обслуживания, оказания квалифицированной медицинской помощи населению и повышения эффективности деятельности руководства медицинских учреждений всех уровней. Форум ежегодно собирает специалистов из различных регионов страны, а также из стран СНГ.
Мероприятие стало местом обсуждения актуальных проблем в области здравоохранения и дает возможность не только полнее представлять процессы, протекающие в современной медицине, но и генерировать идеи, знакомиться с передовыми технологиями и методами управления. Заинтересованную в данной тематике позицию государства подтверждает ряд действий руководства страны, направленных на осуществление комплекса мер по повышению качества оказания медицинской помощи российским гражданам, созданию и поддержке медицинских учреждений, соответствующих всем самым современным требованиям.

В рамках седьмого Форума особое место займут следующие вопросы:
• Внедрение систем менеджмента качества в учреждениях здравоохранения; • Инвестиции в здравоохранение;
• Опыт создания медицинских кластеров: перспективы и первые итоги;
• Новые требования к деятельности медицинских организаций;
• Внедрение новых технологий и оборудования через передовой менеджмент;
• Юридические аспекты ведения медицинской деятельности;
• Стимулирование инновационной активности;
• Управление финансами и повышение рентабельности;
• Специфика медицинского маркетинга и рекламы;
• Контроль качества медицинских услуг через протоколы и стандарты лечения;
• Интеграция медицинской науки и образования в международное пространство, подготовка медицинских кадров новой формации;
…и многие другие вопросы.

Во второй день Форума состоится Конференция «HealthTech: Инновации в здравоохранении», освещающая вопросы внедрения новых технологий и использования современного оборудования в медицинских учреждениях.
В рамках Форума будет проходить выставка, на которой будут представлены продукция и услуги компаний работающих в сфере здравоохранения.
Во время работы Форума участники смогут обменяться мнениями по наиболее актуальным вопросам и тенденциям в сфере управления медицинским учреждением. Общение на Форуме с коллегами и насыщенная программа дают возможность полнее представлять процессы, протекающие в современном здравоохранении, получать информацию не только о том, что происходит в России, но также узнавать о последних тенденциях в мировой практике, сравнивая, оценивая и анализируя данный опыт.
Мероприятие пользуется заслуженной популярностью среди специалистов из разных регионов Российской Федерации. Форум ежегодно имеет широкий общественный резонанс и активно освещается в газетах и журналах, на телевидении и по радио. VII Международный Форум Директоров «Современный Медицинский Центр» – это ряд новых актуальных тем и ярких презентаций, а также еще большее число участников и авторитетных докладчиков.
Будем рады видеть Вас на VII Международном Форуме Директоров «Современный Медицинский Центр»!

GEG

04 апреля 2013