«Школы пациента»

03 апреля 2013 года в конференц-зале Республиканского клинического онкологического диспансера при поддержке Некоммерческого Партнерства «Равное право на жизнь» в рамках проведения «Школы пациента» состоится очередная встреча врачей с пациентами.
14.00-ОТКРЫТИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Приветственное слово: Главный врач Республиканского клинического онкологического диспансера Чувашской Республики, д.м.н., профессор Долгов Игорь Юрьевич.
14.10-МЕДИЦИНСКАЯ ЧАСТЬ ШКОЛЫ
Мельникова Ольга Анатольевна, ФГБУ Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины им. А.Н. Никифорова МЧС России, врач-онколог, к.м.н.
Тема: «Рак молочной железы: диагностика, лечение, реабилитация»
14.50-ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ШКОЛЫ
Галактионова Анастасия Викторовна, онкопсихолог, эксперт-консультант Межрегионального общественного движения «Движение против рака»
Тема: «Психологические аспекты реабилитации и терапии пациентов»
15.30-СОЦИАЛЬНЫЙ БЛОК
Тема: «Организационные вопросы получения медицинской помощи и социальной защиты пациентов»
Москвина Лидия Сергеевна, главный юрисконсульт Некоммерческого Партнерства «Равное право на жизнь»
Ответы на вопросы

Если Вас и Ваших близких, знакомых интересуют новые методы лечения и реабилитации,
вопросы социальной защиты, если Вам требуется психологическая поддержка,
приходите сами и приглашайте тех, кому это может быть интересно.
Вход на занятие свободный

03 апреля 2013