2015 год

В номинации «Лучший анестезиолог-реаниматолог»

 

1 место

Файзулина

Рафида

Идрисовна

врач-анестезиолог-реаниматолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кулундинская центральная районная больница» (Алтайский край, с. Кулунда)

2 место

Хомяков 

Сергей Владимирович

заведующий отделением – врач-анестезиолог-реаниматолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа» (г. Белгород)

3 место

Шелухин 

Даниил Александрович

заведующий отделением – врач-анестезиолог реаниматолог клиники № 2 федерального государственного бюджетного учреждения Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины им. А.М. Никифорова Министерства по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации
(г. Санкт-Петербург)

 

В номинации «Лучший врач по диагностическим исследованиям»

 

1 место

Румянцева

Ирина Викторовна

заведующая отделом лучевой диагностики – врач ультразвуковой диагностики Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Консультативно-диагностический центр для детей»
(г. Санкт-Петербург)

2 место

Серов

Олег Алексеевич

заведующий отделением–врач-эндоскопист федерального бюджетного государственного учреждения «Новосибирский научно-исследовательский институт туберкулеза» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Новосибирск)

3 место

Колесник

Ирина Николаевна

врач функциональной диагностики государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница
№ 1 имени Н.И.Пирогова»

 (г. Самара)

 

В номинации «Лучший врач лабораторной диагностики»

 

1 место

Саляева

Людмила

Андреевна

 

 

врач клинической лабораторной диагностики бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутская городская поликлиника № 3» (Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут)

2 место

Самсонова Наталия Николаевна

 

 

врач клинической лабораторной диагностики федерального государственного бюджетного научного учреждения «Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева»           (г. Москва)

3 место

Каюмова

Элеонора

Юрьевна

 

 

заведующая клинико-диагностической лабораторией–врач клинической лабораторной диагностики государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республиканский клинический противотуберкулезный диспансер (Республика Башкортостан, г. Уфа)

 

В номинации «Лучший невролог»

 

1 место

Одинак

Мирослав

Михайлович

профессор кафедры нервных болезней  федерального государственного бюджетного военного образовательного учреждения «Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова» министерства обороны Российской Федерации (г. Санкт-Петербург)

2 место

Крымская

Олеся

Сергеевна

врач-невролог муниципального медицинского автономного учреждения «Городская поликлиника № 5» (г. Тюмень)

3 место

Шаймухаметова

Фания

Хамзиновна

врач-невролог клиники государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Башкирского государственного медицинского университета» Министерства здравоохранения Российской Федерации (Республика Башкортостан, г. Уфа)

 

В номинации «Лучший неонатолог»

 

1 место

Грешилов

Арсентий

Арсентьевич

заведующий отделением-врач-неонатолог муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Клинический родильный дом № 4 (Республика Башкортостан, г. Уфа)

2 место

Борисова

Эльвира

Разимовна

заведующая отделением-врач-неонатолог муниципального бюджетного учреждения здравоохранения города Сочи «Городская больница № 9» (Краснодарский край,
 г. Сочи)

3 место

Косых

Татьяна

Сергеевна

врач-неонатолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Архангельская детская клиническая больница имени
П.Г. Выжлецова» (г. Архангельск)

 

В номинации «Лучший оториноларинголог»

 

1 место

Панченко

Игорь

Геннадьевич

заведующий отделением № 1 - врач-оториноларинголог бюджетного учреждения здравоохранения Воронежской области «Воронежская областная клиническая больница
№ 1» (г. Воронеж)

2 место

Кокорина

Ольга

Викторовна

старший преподаватель кафедры оториноларингологии федерального государственного бюджетного военного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова» Министерства обороны Российской Федерации
(г. Санкт-Петербург)

3 место

Курочкина

Ольга Алексеевна

врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Бардымская центральная районная больница им.
А.П. Курочкиной» (Пермский край,
с. Барда)

 

В  номинации: «Лучший педиатр»

 

1 место

Малышева

Наталья

Владимировна

заведующая отделением-врач-педиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Архангельская детская клиническая больница имени
П.Г. Выжлецова» (г. Архангельск)

2 место

Дёмин

Юрий

Евгеньевич

врач-педиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Коми «Воркутинская детская больница» (Республика Коми, г. Воркута)

3 место

Тарасова

Елена

Владимировна

врач-педиатр Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская городская поликлиника
№ 44» (г. Санкт-Петербург)

 

В номинации: «Лучший психиатр»

 

1 место

Лесина

Людмила

Федоровна

врач-психиатр-нарколог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранский наркологический диспансер» (Самарская область, г. Сызрань)

2 место

Фёдоров

Ян

Олегович

заведующий дневным стационаром-врач-психиатр Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городской психоневрологический диспансер
№ 7) со стационаром)»
 (г. Санкт-Петербург)

3 место

Шурыгина

Татьяна

Евгеньевна

заместитель главного врача по наркологии государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Психиатрическая больница № 8» (Московская область,
 г. Орехово-Зуево)

 

В номинации «Лучший терапевт»

 

1 место

Столяр

Алексей

Геннадьевич

заведующий отделением –врач-нефролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Свердловская областная клиническая больница
№ 1» (г. Екатеринбург)

2 место

Шайтанова

Наталья

Юрьевна

заведующая отделением–врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Городская клиническая больница №6» (г. Архангельск)

3 место

Кетова

Галина

Григорьевна

заведующая отделением –врач-клинический фармаколог клиники государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Челябинск)

 

В номинации «Лучший участковый педиатр»

 

1 место

Гордеева

Любовь

Гавриловна

врач-педиатр участковый муниципального медицинского автономного учреждения «Городская поликлиника № 5»
(г. Тюмень)

2 место

Ишмуратова

Гузэль

Гумеровна

врач-педиатр участковый  муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Детская поликлиника
№ 2 городского округа город Уфа (Республика Башкортостан, г. Уфа)

3 место

Гурьева

Светлана

Викторовна

врач-педиатр участковый государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Добрянская центральная районная больница» (Пермский край, г. Добрянка)

 

В номинации  «Лучший участковый терапевт»

 

1 место

Николаенко

Ольга

Вадимовна

врач-терапевт участковый государственного автономного учреждения здравоохранения «Госпиталь для ветеранов войн» (Республика Татарстан, г. Казань)

2 место

Азаренкова

Инна

Леонидовна

врач-терапевт участковый федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел по Орловской области» (г. Орел)

3 место

Чернышова

Надежда

Федоровна

врач-терапевт участковый государственного автономного учреждения здравоохранения Пермского каря «Ленская центральная районная больница» (Пермский край, с. Ленск)

 

В номинации  «Лучший эндокринолог»

 

 

1 место

Быкова

Наталья

Михайловна

заведующая отделением–врач-эндокринолог областного государственного автономного учреждения здравоохранения «Иркутская городская клиническая больница № 10» (г. Иркутск)

2 место

Михайлова

Людмила

Ярославовна

врач-эндокринолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Башкортостан Городская поликлиника № 10
 г. Стерлитамак  (Республика Башкортостан,  г. Стерлитамак)

3 место

Валиулова

Светлана

Георгиевна

заведующая отделением-врач-детский эндокринолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Городская детская клиническая больница № 15»
(г. Пермь)

 

В номинации «Лучший акушер-гинеколог»

 

1 место

Чижова

Галина

Всеволодовна

заведующая кафедрой акущерства и гинекологии краевого государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения» (г. Хабаровск)

2 место

Шагеев

Тимур

Анварьевич

врач-акушер-гинеколог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Красноярская межрайонная клиническая больница № 4»
(г. Красноярск)

3 место

Логунко

Константин

Петрович

заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Коми «Ухтинский межтерриториальный родильный дом» (Республика Коми,
г. Ухта)

 

В номинации «Лучший военный врач»

 

1 место

Шабалин

Александр

Юрьевич

врач-хирург группы ведущих специалистов Главного военного клинического госпиталя внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации

(Московская область, мкр. Никольско-Архангельский)

2 место

Попов

Владимир

Васильевич

 

начальник отделения-врач-анестезиолог-реаниматолог федерального государственного  казенного учреждения «Центральный клинический военный госпиталь Федеральной службы Безопасности Российской Федерации»

3 место

Зайцев

Андрей

Алексеевич

начальник отделения федерального государственного казенного учреждения «Главного военного клинического Главного военного клинического госпиталя имени академика Н.Н. Бурденко»  Министерства обороны Российской Федерации (г. Москва)

 

В номинации «Лучший врач медицинской реабилитации»

 

1 место

Перминова

Ираида Владимировна

врач-физиотерапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Противотуберкулезный клинический диспансер «Фтизиопульмонология» (г. Пермь)

2 место

Сифоркина

Людмила Николаевна

врач-физиотерапевт физиотерапевтического отделения краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Красноярская межрайонная клиническая больница скорой медицинской помощи
им. Н.С. Карповича» (г. Красноярск)

3 место

Юношева

Елизавета Владимировна

начальник отделения физиотерапии и реабилитации - врач-физиотерапевт государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Госпиталь для ветеранов войн» (г. Ростов-на-Дону).

 

 

В номинации «Лучший врач общей практики»

 

1 место

Шарастепанова

Лариса

Владимировна

 

врач общей практики (семейный врач) государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Окинская центральная районная больница» (Республика Бурятия,
с. Сорок)

2 место

Ковалева

Татьяна

Валерьевна

 

врач общей практики (семейный врач) государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Городская поликлиника Лысьвенского городского округа» (Пермский край,
г. Лысьва)

3 место

Рассказова

Надежда

Алексеевна

 

врач общей практики (семейный врач) взрослой поликлиники муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Ступинская центральная районная клиническая больница» (Московская область (г. Ступино)

 

В номинации «Лучший инфекционист»

 

1 место

Наумова

Людмила

Михайловна

заместитель главного врача по медицинской работе Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Пермская краевая клиническая инфекционная больница» (г.  Пермь)

2 место

Анисимов

Олег

Александрович

заведующий отделением-врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кузнецкая межрайонная больница» (Пензенская область, г. Кузнецк)

3 место

Иванов

Виктор

Викторович

врач-инфекционист областного государственного учреждения здравоохранения «Консультативно-диагностическая поликлиника № 1»
(г. Смоленск)

 

В номинации «Лучший кардиолог»

 

1 место

Мерясева

Раиса

Федоровна

заведующая отделением–врач-кардиолог государственного автономного учреждения здравоохранения «Нижнекамская центральная районная многопрофильная больница» (Республика Татарстан,
г. Набережные

2 место

Тавровская

Татьяна

Владимировна

врач-кардиолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи» 

(Алтайский край,  г. Барнаул)

3 место

Антонов

Константин

Анатольевич

заведующий отделением–врач-кардиолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Боровичская центральная районная больница» (Новгородская больница,
г. Боровичи)

 

В номинации «Лучший онколог»

 

1 место

Агафонкин

Сергей

Александрович

заведующий отделением–врач-онколог бюджетного учреждения «Республиканский клинический онкологический диспансер» Министерства здравоохранения Чувашской Республики (Чувашская Республика, г. Чебоксары)

2 место

Денисов

Михаил

Юрьевич

заведующий отделением–врач-онколог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Пермский краевой  онкологический диспансер»
(г. Пермь)

3 место

Каланов

Рим

Гарипович

врач-онколог государственного бюджетного учреждения здравоохранения «республиканская клиническая больница
им. Г.Г. Куватова»

(Республика Башкортостан, г. Уфа)

 

В номинации «Лучший офтальмолог»

 

1 место

Солдатов

Леонид

Николаевич

врач-офтальмолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Красноярская краевая офтальмологическая клиническая больница имени профессора
П.Г. Макарова»

(г. Красноярск)

2 место

Пухова

Оксана

Валерьевна

врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная клиническая больница № 3»
(г. Челябинск)

3 место

Наумова

Татьяна

Юрьевна

врач-офтальмолог бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканская клиническая офтальмологическая больница Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики» (Чувашская Республика, г. Чебоксары)

 

В номинации «Лучший руководитель медицинской организации»

 

1 место

Ушаков

Игорь Васильевич

главный врач областного государственного автономного учреждения здравоохранения «Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр» (г.Иркутск)

2 место

Лабышкина Валентина Ивановна

главный врач муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Городская детская поликлиника № 3» (Белгородская область, г.Старый Оскол)

3 место

Щукин Александр Васильевич

главный врач бюджетного учреждения здравоохранения Воронежской области «Воронежская областная клиническая больница №1» (г. Воронеж)

 

В номинации «Лучший санитарный врач»

 

1 место

Бельтюкова

Элеонора

Викентьевна

врач-эпидемиолог Кировского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кировский областной клинический онкологический диспансер»
(г. Киров)

2 место

Графова

Наталья

Александровна

заведующая отделением–врач-вирусолог федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Смоленской области» (г. Смоленск)

3 место

Григорьева

Наталья

Сергеевна

врач-бактериолог федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург» (г. Санкт-ПАетербург)

 

В номинации «Лучший сельский врач»

 

1 место

Тагирова

Ильсояр

Юнусовна

заведующая филиала «Нурлатская участковая больница»-врач общей практики (семейный врач) государственного автономного учреждения здравоохранения «Зеленодольская центральная районная больница» (Республика Татарстан, Зеленодольский район,
с. Нурлаты)

2 место

Рудько

Марина

Николаевна

заведующая отделения–врач-акушер-гинеколог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Сухобузимская районная больница» (Красноярский край,
с. Сухобузимское)

3 место

Шмелева

Алевтина

Николаевна

главный врач Барышевской участковой больницы государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская районная больница № 1» (Новосибирская область,
с. Барышево)

 

В номинации «Лучший травматолог-ортопед»

 

1 место

Береговой

Евгений

Анатольевич

заведующий.отделением травматологии и ортопедии- врач-травматолог-ортопед Негосударственного учреждения здравоохранения «Дорожная клиническая больница на станции Новосибирск - Главный Открытого акционерного общества«Российские железные дороги» (г. Новосибирск)

 

2 место

Белокрылов

Николай

Михайлович

заведующий отделением травматологии и ортопедии–врач-травматолог-ортопед государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Пермская городская клиническая больница
№ 15» (г. Пермь)

3 место

Григанов

Максим

Владимирович

врач-травматолог- ортопед центра травматологии центра государственного бюджетного учреждения здравоохранения государственного бюджетного учреждения здравоохранения астраханской области «Александро-Мариинская областная клиническая  больницы» (г. Астрахань)

 

В номинации «Лучший фтизиатр»

 

1 место

Пирумов

Петр

Антонович

заведующий отделением–врач-пульмонолог Санкт-Петербургского  государственного учреждения «Введенская городская клиническая больница» (г. Санкт-Петербург)

2 место

Янбарисова

Гузэль

Радиковна

заведующая отделением–врач-фтизиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Республиканский клинический противотуберкулезный диспансер» (Республика Башкортостан, г. Уфа)

3 место

Апраксина

Надежда

Алексеевна

врач-фтизиатр казенного учреждения Чувашской Республики «Республиканский противотуберкулезный диспансер» (Чувашская Республика,
г. Чебоксары)

 

В номинации: «Лучший хирург»

 

1 место

Поршенников

Иван А

натольевич

врач-хирург

государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственная Новосибирская областная клиническая больница»
(г. Новосибирск)

2 место

Подольский

Евгений

Николаевич

заведующий отделением портальной гипертензии–врач-хирург федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Западно-Сибирский медицинский центр Федерального медико-биологического агентства»
(г. Омск)

3 место

Музальков

Владимир Александрович

заведующий хирургическим отделением №1- врач-хирург бюджетного учреждения здравоохранения Воронежской области «Воронежская областная клиническая больница №1»
(г. Воронеж)

 

В номинации «Лучший эксперт»

 

1 место

Ларина

Татьяна

Викторовна

заведующий патологоанатомическим отделением–врач-патологоанатом

государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница

№ 1 им. Н.И.Пирогова» (г. Самара)

2 место

Бородулин

Дмитрий

Валерьевич

заведующий городским отделением судебно-медицинской экспертизы трупов–врач-судебно-медицинский эксперт государственного казенного учреждения здравоохранения открытого типа Пермского края «Пермское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы»
(г. Пермь)

3 место

Огородникова

Ирина

Николаевна

врач-патологоанатом

государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республиканская детская клиническая больница Министерства здравоохранения Республики Башкортостан
(Республика Башкортостан, г. Уфа)

 

В номинации «Лучший стоматолог»

 

1 место

Цымбалов

Олег

Владимирович

заведующий отделением–врач-стоматолог-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Краевой клинический стоматологический центр» Министерства здравоохранения Краснодарского края (г. Краснодар)

2 место

Абзалов

Наиль

Акмалович

врач-стоматолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Павловская центральная районная больница» (Алтайский край,
 с. Павловск)

3 место

Фоменко

Людмила

Григорьевна

врач-стоматолог краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника
 1, г. Барнаул» (Алтайский край)

 

В номинации «Лучший врач скорой медицинской помощи»

 

1 место

Горбунова

Надежда

Петровна

врач скорой медицинской помощи краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Красноярская станция скорой медицинской помощи» (г. Красноярск)

2 место

Ткачев

Анатолий

Павлович

заведующий отделением–врач скорой медицинской помощи казенного учреждения здравоохранения Воронежской области «Воронежский областной клинический центр медицины катастроф» (г. Воронеж)

3 место

Духовный

Андрей

Леонидович

врач скорой медицинской помощи краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения  «Станция скорой медицинской помощи
г. Хабаровска» (г. Хабаровск)

 

В номинации «Специальная номинация»

 

1 место

Туев

Александр

Васильевич

заведующий кафедрой госпитальной терапии государственного бюджетного учреждения здравоохранения высшего профессионального образования «Пермский государственный медицинский университета имени академика
Е.А. Вагнера» (г. Пермь)

2 место

Баринов

Виктор

Николаевич

заведующий отделением-врач-нефролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области««самарская областная клиническая больница имени
В.Д. Середавина» (г. Самара)

3 место

Лукина

Наталья

Викторовна

заведующая медико-генетической консультацией-врач-генетик областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Перинатальный центр» (г. Смоленск)

 

Победители Всероссийского конкурса  «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием»

Номинация:  «Лучший фельдшер»

  1. Рослова Ольга Александровна
    Станция скорой медицинской помощи Забайкальский край
  2. Белозерова Татьяна Николаевна
    Ковернинская центральная районная больница Нижегородская область
  3. Дербенёв ЯрославЮрьевич
    Медицинская служба Северного флота Министерства обороны Российской Федерации

Номинация «Лучшая акушерка»

  1. Коренная Дарья Геннадьевна
    Областная детская клиническая больница № 1 Свердловская область
  2. Дума Евгения Васильевна
    Городская  клиническая больница № 1 Новосибирская область
  3. Сиюткина Ольга Александровна
    Областная больница № 12 Тюменская область

Номинация  «Лучшая медицинская сестра»

  1. Камнев Николай Владимирович
    Областной  клинический онкологический диспансер Рязанская область
  2. Кузина ТатьянаВладимировна
    Калужская областная клиническая больница Калужская область
  3. Закирова ГолияИльдаровна
    Республиканская клиническая инфекционная больница имени профессора А.Ф. Агафонова Республика Татарстан

Номинация «Лучшая участковая медицинская сестра»

  1. Акимова Марина Павловна
    Самарская городская клиническая поликлиника № 15 Промышленного района Самарская область
  2. Санжиева Мария Владимировна
    Городская поликлиника Республика Калмыкия
  3. Королева Марина Алексеевна
    Дмитровская городская больница Московская область

Номинация «Лучшая старшая медицинская сестра»

  1. Евсеева Анжелика Викторовна
    Городская больница Святой Преподобномученицы Елизаветы г. Санкт-Петербург
  2. Брюханова Татьяна Владимировна
    Главный клинический военный госпиталь Федеральной службы безопасности Российской Федерации
  3. Мельник Ирина Владимировна
    Научно-исследователь-ский институт – Краевая клиническая больница № 1 имени профессора С.В. Очаповского Краснодарский край

Номинация  «Лучший лаборант»

  1. Радачинская Наталья Анатольевна
    Городская клиническая больница скорой медицинской помощи Ставропольский край
  2. Распопова Светлана Махсутовна
    Аннинская районная больница Воронежская область
  3. Николаева Мария Дмитриевна
    Белебеевская центральная районная больница Республика Башкортостан

Номинация «Лучший фармацевт»

  1. Кондратьева Марина Анатольевна
    Государственное предприятие Республики Бурятия «Бурят - Фармация» Республика Бурятия

Номинация «За верность профессии»

  1. Масленникова Анна Анатольевна
    Психиатрическая  больница № 7 Свердловская область
  2. Полякова Наталья Георгиевна
    Александро-Мариинская областная клиническая больница Астраханская область
  3. Голик Марина Серафимовна
    Главный военный клинический госпиталь внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации